Магазин запчастей для автомобилей vag : volkswagen, audi, skoda, seat

Внимание! Уважаемые покупатели, всвязи с измениями курса валют, цены на автозапчасти, представленные на сайте, могут отличаться. Точную сумму уточняйте у менеджера. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Рейтинг тормозных колодок для Audi

Специалисты магазина «ЭталонАвто» с более чем 10-летним опытом обслуживания автомобилей VAG, составили рейтинг аналогов тормозных колодок для автомобилей Audi.

Рейтинг составлялся в соответствии оптимального сочетания цены, качества, срока службы, шума и износа диска. Так же в нашем рейтинге мы подразумеваем спокойный и умеренный стиль езды, если же вам свойстенна агрессивная манера важдение, с постоянными ускорением-торможением, то лучшая рекомендаци для вас тормозные колодки TWR

Рейтинг тормозных колодок для Audi

Тормозны колодки ATE

Страна бренда Германия. Тормозные колодки АТЕ производятся из высококачественного сырья. Колодки АТЕ безасбестовые и поэтому сохраняют устойчивый коэффициент трения в диапазоне до 800 С. В результате чего тормозные колодки АТЕ выдерживают колоссальные нагрузки при торможении и прекрасно работают в самых экстремальных условиях эксплуатации автомобиля. Твк при экстремальном торможении в некоторых точках контакта колодки и диска температура может достигать 4000 C. Тормозные колодки ATE находятся в “дорогом” ценовом диапазоне, но они стоят того.

Цена:
Качество:
купить
Тормозны колодки Brembo

Страна бренда Италия. Тормозные колодки Brembo входят в ТОП 10 по общему показателю качества. Несколько лет назад данный бренд был известен только в среде профессионалов автоспорта, но в данный момент высокие технологии доступны и в сегменте гражданского автопарка. Общая доля жалоб на какие-то негативные моменты: скрипа, раннего износа и т.п. находятся в пределах до 5%. Эффективность и постоянство при любых условиях и температуре использования в сочетании с невероятной долговечностью. Тормозные колодки Brembo - отличный аналог штатных колодок благодаря оптимальному соотношению цена / качество.

Цена:
Качество:
купить
Тормозны колодки TRW

Страна бренда Германия. Тормозные колодки TRW - идеальное соотношение цены и качества. Отлично зарекомендовали себя при активной и динамичной езде. Высокий коэффициент износа. Ориентировочный пробег тормозных колодок TRW (в зависимости от стиля вождения): от 30000 до 50000 км. Колодки производится в Германии и имеют усовершенствованное силикатное покрытие COTEC, улучшающее контакт между тормозным диском и колодкой. Собственное производство и использование передовых технологий позволяют тормозным колодка TWR находиться в числе лидеров рынка тормозных систем.

Цена:
Качество:
купить
Тормозны колодки BOSH

Страна бренда Грмания. Тормозные колодки Bosch отличаются уверенным торможением и качеством материалов. При производстве тормозных колодок, по заверению компании, используются экологически чистые материалы. Являясь крупнейшим европейским производителем автокомплектующих, BOSCH разрабатывает и производит колодки оптимального качества. Рекомендовано для послепродажного обслуживания автомобилей грппы VAG / Ауди, Фольксваген, Шкода. Продукция Bosch - оптимальная по цене и качеству замена оригинальных артикулов. Срок службы 30-40 тыс. км, уровень шума - Средний

Цена:
Качество:
купить
Тормозны колодки Zekkert

Тормозные колодки Zekkert имеют довольно высокий коэффициент трения при любых режимах эксплуатации. Даже при интенсивном торможении они демонстрируют стабильные свойства. Специальный термослой в составе колодки препятствует передаче тепла от колодки в суппорт. Колодки не скрипят и по уровню шума соответствуют стандарту VAG. Конструкция и комплектация тормозных колодок Zekkert соответствует оригинальным деталям. Срок службы 20-30 тыс. км, уровень шума - Средний

Цена:
Качество:
купить