Магазин запчастей для автомобилей vag : volkswagen, audi, skoda, seat

Внимание! Уважаемые покупатели, всвязи с измениями курса валют, цены на автозапчасти, представленные на сайте, могут отличаться. Точную сумму уточняйте у менеджера. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Масляный фильтр для Volkswagen. Рейтинг производителей

Подобрать хороший масляный фильтр бывает крайне сложно из-за большого разнообразия производителей предоставляющий широкий ассортимент. Заметим, что срок службы фильтра зависит не только от производителя, но и от сорта моторного масла, состояния масла в двигателе, условий эксплуатации (климат, режим) и состояния двигателя. Поэтому обещанные производителем 10-15 тыс. км пробега близки к реальному только при своевременном и качественном обслуживании авто.

Специалисты магазина «ЭталонАвто» с более чем с 10-летним опытом обслуживания автомобилей VAG, составили рейтинг масляных фильтров для автомобилей VolksWagen. Рейтинг составлялся в соответствии оптимального сочетания цены, качества изготовления и нашего доверия к производителю. Фильтра масляные

Рейтинг производителей масляных фильтров для Volkswagen

Масляный фильтр MAHLE original

Страна Германия. Фильтра известного немецкого производителя поставляются как одни из лучших заменителей изначально установленных и оригинальных фильтров автомобилей Volkswagen AG. Масляные Фильтра изготавливаются только из высококачественных конструкционных материалов. Вся продукция проходит тщательный автоматизированный контроль качества согласно стандартам автопроизводителей. Характеристики: термостойкий резиновый клапан, срок службы – до 30-50 тысяч км пробег, устойчив к большим температурам. В магазине Эталонавто можно подобрать расходники данного производителя практически для любой модели Volkswagen

Цена:
Качество:
купить
Масляный фильтр MANN

Страна бренда Германия. Известный немецкий производитель аналоговых запчастей для автомобилей VAG ( Volkswagen, Audi, Skoda) для замены оригинальных и предустановленных расходников. Изготавливаются из качественных и рекомендованных материалов, проходят строгий контроль качества контрольной группой автоконцерна на заводе, а следовательно соответствуют всем техническим стандартам VAG по эффективности и долговечности. Обеспечивают максимально надежный уровень очистки от примесей, загрязнений, продуктов окисления и т.п. Подходят для большинства авто Volkswagen AG. Оптимальное сочетание цены и качества.

Цена:
Качество:
купить
Масляный фильтр Filtron

Страна бренда Польша. Масляные фильтра данного производителя среднего ценового сегмента - наилучшее сочетание цены и высокого качества. Официальный поставщик компании VolksWagen AG. Производит фильтра различных категорий? неизменно высокого качества для автомобилей Volkswagen. Один из самых популярных брендов среди автовладельцев и мастеров. Большая популярность привела к наличию огромного числа низкосортных подделок на рынке. Остерегайтесь подделок фильтров Filtron, но распознать подделку не так то и просто. Эталонавто гарантирует поставку только оригинальных масляных фильтров Filtron для своих покупателей и клиентов.

Цена:
Качество:
купить
Масляный фильтр Bosh

Происхождение бренда: Германия. Официальный поставщик концерна Volkswagen. Самый популярный производитель, известный практически каждому автовладельцу. Масляные фильтра данного производителя среднего ценового диапазона. В целом фильтра имеют отличную пригодность для очистки масла. Несколько ниже производительность чем у премиальных брендов, но нивелируется доступной ценой, что позволяет относительно часто производить замену расходника. Специалисты Эталонавто рекомендуют замену масляных фильтров Bosh при каждом сезонном ТО. В течении сезона фильтра сохраняют отличные характеристики по очистке масла.

Цена:
Качество:
купить
Масляный фильтр Sakura

Родина бренда: Япония Страна-изготовитель Индонезия Масляные фильтра бренда Sakura отвечают всем требуемым параметрам качества, но с максимальной экономией средств. Благодаря этому продукция компании недорогая, но с соответствующем японским качеством. Масляные фильтра Sakura востребованы среди автовладельцев и опытных мастеров. Бюджетный выбор с достойными характеристиками. Изделие проходит строгий контроль, исключающий брак. В результате вероятность брака Sakura составляет всего 4%. Средний рабочий ресурс 10 тыс. км.

Цена:
Качество:
купить